Auction 142 / Lot n° 306

Serie di sei stampe policrome Cries of London

Serie di sei stampe policrome raffiguranti scene di vita popolare, della serie Cries of London di Francis Wheatley, con cornici. cm34x27 (difetti alle cornici)

€ 300