Auction 142 / Lot n° 34

Lotto di due albarelli in maiolica dipinta

Lotto di due albarelli in maiolica dipinta con stemmi araldici, di cui uno del sec. XIX. Alt. cm23/19 (scheggiature e restauri)

€ 30