Auction 142 / Lot n° 352

Vaso in terraglia traforata

Vaso in terraglia traforata lavorato a bassorilievo con scene mitologiche, anse a testa leonina, base quadrata. pesaro, sec. XIX. Alt. cm33 (mancanze)

€ 90