Auction 142 / Lot n° 368

Lotto di due coppie di candelieri

Lotto di due coppie di candelieri: una coppia in metallo argentato lavorato a motivi vegetali con monogrammi incisi alla base ed una coppia in cristallo con base quadrata e collo in argento con bolli Birmingham del sec. XX. Alt. cm24/17 (lievi scheggiature)

€ 120