Auction 142 / Lot n° 388
Lotto di due statuine in terracotta dipinta raffiguranti San Rocco e sant'Anna con Madonna Bambina, con abiti in tessuto, basi in legno dorato e campane in vetro. Italia, sec. XIX. Alt. cm44/47 (difetti e mancanze)
€ 120