Auction 142 / Lot n° 396

Paravento a due ante in legno dorato

Paravento a due ante in legno dorato ed intagliato con volute vegetali e rivestimento centrale in tessuto. Italia, sec. XIX. cm105x48(anta) (mancanze alla doratura)

€ 140