Auction 142 / Lot n° 44

Lotto di una mattonella ed un piatto dipinti

Lotto composto da una mattonella in maiolica dipinta raffigurante damine del sec. XX, con cornice ed un piatto dipinto raffigurante popolana in sosta.

€ 40