Auction 142 / Lot n° 443

Panca dipinta con stemma araldico della famiglia Mercuri

Panca a tre posti in legno laccato e dipinta con stemma araldico della famiglia Mercuri. Italia, sec. XIX. cm100x137x30 (lievi difetti)

€ 220