Auction 142 / Lot n° 459

Artista del sec. XIX

Ritratto di gentildonna

Ritratto di gentildonna, con cornice

Signature sul retro tracce di vecchie etichette riferite al dipinto
Technique: Olio su tela ovale
Size: cm71x59

€ 260