Auction 142 / Lot n° 461

Lotto di otto oggetti in argento

Lotto di otto oggetti in argento: una scatola incisa con scorcio di San Pietroburgo, interno in vermeille, con bolli Russia 1875, una coppia di carriole con bolli Birmingham del sec. XX, un piccolo mug con bolli Londra del sec. XX, due bicchieri con bolli Francia ed una piccola salsiera ed un cestino, con bolli non identificati. Peso tot. gr. 750

€ 260