Auction 142 / Lot n° 521

Fusione in bronzo patinato raffigurante Hermes in riposo

Fusione in bronzo patinato raffigurante Hermes in riposo, su base in marmo grigio. Italia, sec. XIX. cm40x50x23 (scheggiature alla base in marmo)

€ 50