Auction 142 / Lot n° 529
Lotto di un icona su legno dipinta raffigurante l'annunciazione, con cornice in metallo sbalzato, un crocifisso in legno di noce con rivestimento e Cristo in peltro ed una piccola icona in argento 925 montata su plexiglass, con iscrizione Arte Popolare della Lessinia, firmata Brunelli. cm30x26/42x33/7x8,5
€ 50