Auction 142 / Lot n° 533

Lotto di tre vetri di Murano

Lotto di un centrotavola in vetro di Murano a fondo verde di manifattura Yalos, una coppa per sangria in vetro di Murano trasparente firmata all'acido Nason-Moretti ed un vaso in vetro a fondo rosa firmato Carlo Moretti. Alt. cm 13/22/51

€ 60