Auction 142 / Lot n° 542

Artista del sec. XX

Studio a San Bernardino (Engadina)

Studio a San Bernardino (Engadina), con cornice

Signature reca firma G.Ciardi in basso a sinistra, titolo sul retro
Technique: Olio su cartone
Size: cm20x30

€ 60