Auction 142 / Lot n° 567

Thierry Auger

 (  1968  )

Marilyn e Snoopy, 2024

Marilyn e Snoopy, 2024. Allegato certificato

Signature firmato
Technique: Tecnica mista su tela
Size: cm80x80

€ 80