Auction 142 / Lot n° 573
Lotto di un piccolo scrittoio ad un cassetto impiallacciato in bois de rose e mogano, piano in pelle un cassetto applicazioni in bronzo e due poltrone similari in legno di mogano intarsiate a volute vegetali, mascheroni e vasi. cm75x82x46 (difetti allo scrittoio)
€ 90