Auction 142 / Lot n° 585

Lotto di due dipinti

Lotto di due dipinti: G. Molinari. Piccolo popolano, 1886. Olio su tavola, firma e data in basso a destra, con cornice. Artista del sec. XX. Profilo di popolana. Olio su tavola, con cornice. cm20x17/14x10

€ 120