Auction 142 / Lot n° 613

Scrivania impiallacciata in legno di ciliegio

Scrivania impiallacciata in legno di ciliegio, un cassetto, quattro sostegni torniti raccordati da traversa. cm79x130x80 (difetti e mancanze all'impiallacciatura)

€ 160