Auction 142 / Lot n° 625
Elegante console in legno e stucco dorato, grembiale con riquadri in marmi policromi, gambe piramidali scanalate, piano lastronato in marmo portoro, onice e marmo rosso con fossili. cm89x133x66 (piccole mancanze alla doratura)
€ 200