Auction 142 / Lot n° 639

Coppia di acquasantiere del sec. XIX in argento

Coppia di acquasantiere del sec. XIX, in argento lavorato a sbalzo raffigurante la deposizione con cherubino. Alt. cm23 (bolli non identificati)

€ 90