Auction 142 / Lot n° 66
Bottiglia da collezione in gres smaltato contenente inchiostro, con iscrizione su etichetta originale Waterlow & Sons Limited, Undulator Ink, London. Manifattura inglese del sec. XIX. Alt. cm19 (difetti all'etichetta)
€ 50