Auction 142 / Lot n° 693

Comò lastronato in legno di noce e ciliegio

Comò lastronato in legno di noce e ciliegio, filettature in legni chiari, colonnine laterali sfaccettate, quattro cassetti. Italia, sec. XIX. cm100x131x53

€ 360