Auction 142 / Lot n° 7

Coppia di lampade da tavolo in bronzo patinato

Coppia di lampade da tavolo in bronzo patinato e dorato raffiguranti divinità, complete di paralumi. Thailandia, sec. XX. Alt. cm36 (lievi difetti)