Auction 142 / Lot n° 705

Comò a tre cassetti lastronato in legno di noce

Comò a tre cassetti lastronato in legno di noce con filettature in legni chiari, fronte e gambe mosse. Italia, sec. XVIII. cm100x127x67 (difetti)

€ 400