Auction 142 / Lot n° 749

Credenza a due corpi

Credenza a due corpi impiallacciata in legno di rovere e radica di pioppo, quattro sportelli a vetro superiori, quattro cassetti e quattro cassetti inferiori. Francia, sec. XX. cm234x202x38 (lievi difetti)

€ 700