Auction 142 / Lot n° 762

Trumeau in legno di noce filettato ed intarsiato

Trumeau in legno di noce filettato ed intarsiato in legni chiari, due sportelli e tre cassetti superiori, tre cassetti inferiori. Italia, sec. XVII/XVIII. cm230x124x47

€ 800