Auction 142 / Lot n° 769

Canterano in legno ebanizzato e ciliegio

Canterano in legno ebanizzato e ciliegio, filettature in legni chiari, grembiale e paraste intagliati e dorati, quattro cassetti. Lombardia, sec. XVII. cm120x142x58 (lievi difetti)

€ 900