Auction 142 / Lot n° 777

Canterano in legno di noce

Canterano in legno di noce, filettature ed intarsi a motivi geometrici in osso, impasto e palissandro, tre cassetti. Italia, sec. XVII. cm95x140x70

€ 1,200