Auction 142 / Lot n° 788

Scuola fiamminga del sec. XVII

Caccia al cervo

Caccia al cervo, con cornice

Signature Firmato e datato in basso a destra “B. […] f. / 167[4 o 9]”; a tergo timbro stencil di provenienza Christie’s
Technique: Olio su tavola
Size: cm28.5x38.5

€ 1,500