Auction 142 / Lot n° 792
Scrittoio San Filippo in legno di noce intarsiato in legni chiari, cinque cassetti e quattro vani a giorno superiori, un cassetto inferiore, quattro gambe mosse con peduccio a zoccolo. Italia, sec. XVIII. cm112x130x76
€ 1,600