Auction 142 / Lot n° 84

Lotto di due dipinti

Lotto di due dipinti del sec. XX: Un olio su tavola raffigurante il Porto di Istanbul (da Fausto Zonaro), reca firma illeggibile in basso a destra ad ed un olio su tela raffigurante Notturno firmato sul retro Salvatore Montessoro. cm20x30/30x40

€ 60