Auction 142 / Lot n° 96

Lotto di tre vasi in porcellana

Lotto di un vaso con coperchio in porcellana decorata a fiori, marcato sul fondo Thomas ed una coppia di vasi biansati in porcellana dipinta con paesaggi e caseggiati, del sec. XIX. Alt. cm34/27(2) (difetti e piccoli restauri alla coppia di vasi)

€ 60