Auction 143 / Lot n° 106

Tavolo scrittoio

Tavolo scrittoio lastronato in legno di palissandro con filettature in bois de rose, quattro gambe mosse, un cassetto. Italia, fine sec. XVIII. cm76x102x70 (difetti e mancanze)

€ 100