Auction 143 / Lot n° 110

Tavolo

Tavolo con piano in legno di noce interamente intarsiato con volute vegetali, rami fioriti e uccelli, grembiale e quattro sostegni tortili ebanizzati. Italia, sec. XIX. cm70x124x64 (difetti e restauri)

€ 100