Auction 143 / Lot n° 14

Gruppo in porcellana dipinta raffigurante scena galante

Gruppo in porcellana dipinta raffigurante scena galante, firmata sul lato, montata base rivestita in velluto. cm29x24x10 (lievi difetti)