Auction 143 / Lot n° 145

Lotto di due tavolinetti in legno di mogano

Lotto di due tavolinetti in legno di mogano con ringhierine in metallo, di cui uno tondo con piano in marmo. cm84x40x30; alt. cm80; diam. cm50 (difetti e rotture al marmo)

€ 160