Auction 143 / Lot n° 180

Console impiallacciata in legno di palissandro

Console impiallacciata in legno di palissandro intagliato con serti vegetali, sostegni mossi raccordati da traverse, piano in marmo. Napoli, sec. XIX. cm93x147x54 (difetti)

€ 80