Auction 143 / Lot n° 203

Lotto di tre vasi in maiolica

Lotto di un vaso biansato e due similari, in maiolica dipinta con serti vegetali e fiori. Persia, sec. XIX. Alt. cm31/18(2) (scheggiature)

€ 90