Auction 143 / Lot n° 209

Tavolinetto da gioco

Tavolinetto da gioco impiallacciato in legno di palissandro, apertura a libro, fusto centrale su base a quattro appoggi. Francia, sec. XIX. cm70x92x45

€ 100