Auction 143 / Lot n° 247

Trumeau impiallacciato in legno di noce

Trumeau impiallacciato in legno di noce, parte superiore con due ante a specchio, calatoia con all'interno quattro cassettini, tre cassetti inferiori. cm225x90x47 (difetti e mancanze)

€ 150