Auction 143 / Lot n° 250

Lotto di due icone

Lotto di due icone russe del sec. XIX/XX raffiguranti Madonna con Bambino, sul retro certificati d'acquisto

Size: cm30c26/35x33
Condition Report(lievi difetti)

€ 160