Auction 143 / Lot n° 254

Lotto di due comodini impiallacciati in legno intarsiato

Lotto di due comodini impiallacciati in legno di noce ed intarsiati a volute vegetali, fiori e vasi, un cassetto ed uno sportello. Italia, sec. XIX. cm78x45x32/77x41x37 (difetti)

€ 160