Auction 143 / Lot n° 257

Coppia di torcieri

Coppia di torcieri da tavolo in legno laccato e dorato e interamente lavorati a rocchetto. Italia, inizi del sec. XVIII. Alt. cm63 (mancanze al colore)

€ 160