Auction 143 / Lot n° 276

Julius van Riulberg

Giocatori di carte

Giocatori di carte, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela a grisaille
Size: cm51x68,5
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 260