Auction 143 / Lot n° 278

Comò impiallacciato in legno di noce

Comò impiallacciato in legno di noce, filettature ed intarsi in legni chiari e decorazioni con vasi fioriti, tre cassetti, gambe piramidali. Italia, sec. XIX. cm91x109x50 (difetti)

€ 260