Auction 143 / Lot n° 295
Orologio da tavolo in antimonio dorato con statuina superiore raffigurante allegoria dell'estate, placche in porcellana dipinta con trionfi, putto e serti floreali. Francia, fine sec. XIX. cm35x49x13 (da revisionare)
€ 60