Auction 143 / Lot n° 331

Coppia di vasi in porcellana Dresden

Coppia di vasi in porcellana degli inizi del sec. XX decorati in oro e dipinti con serti floreali e scene galanti, marcati sul fondo Dresden. Alt. cm31 (usure all'oro)

€ 120