Auction 143 / Lot n° 356

Lotto di due icone russe

Lotto di due icone russe del sec. XIX di cui una quadripartita con Crocefissione e Santi ai lati ed un'altra raffigurante quattro santi in piedi sotto a Gesù, iscrizioni in cirillico sul fronte e sul retro

Size: cm36x30/31x26
Condition Report(difetti)

€ 160