Auction 143 / Lot n° 365

Lotto di due icone russe

Lotto di due icone russe del sec. XIX di cui una quadripartita raffigurante Madonna con Bambino e Santi l'altra raffigurante due santi in pedi sotto a Gesù, sul fronte iscrizioni in cirillico

Size: cm32x26/32x24
Condition Report(lievi difetti)

€ 160