Auction 143 / Lot n° 367

Lotto di due comodini a cilindro

Lotto di due comodini a cilindro ad uno sportello, uno in legno di noce ed uno in legno di ciliegio. Italia, sec. XIX. Alt. cm83/73 (lievi difetti)

€ 160